Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1957

1957
Limit-Preis

Hermann Prediger (deutsch, 1886-1970), Bierbankpolitiker, 1924, Öl a. Platte, unt. rechts sign., verso dat. und betit., Maße: 53 x 73 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.